МУНИЦИПАЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КУЛЬТУРЫ КУЛЬТУРНО-РАЗВЛЕКАТЕЛЬНЫЙ ЦЕНТР "СПЕКТР"

Сборная команда Степного сельского поселения приняла участие в соревнованиях по плаванию посвященные Дню конституции, которые проходили в городе Верхнеуральске в физкультурно-оздоровительном комплексе «бассейн». Состав команды Анисимов Игорь, Щедрин Данил, Агзамов Вадим, Ломакина Надежда, Яговкина Елизавета, Рысцова Соня. Соревнования проходили по возрастным категориям. На дистанции 50 метров в категории 30-45 лет 1 место заняла Ломакина Надежда и на дистанции 50 метров в категории 18-29 лет 1 место заняла Яговкина Елизавета, 2 место Рысцова Соня. Остальные спортсмены выступили так же достойно. В эстафете на дистанции 25 метров команда заняла 5 место. Участники, занявшие призовые места в личном первенстве и команды в эстафете награждены грамотами, медалями и денежными призами.

Просмотров: 301 | Добавил: krcspektr174 | Дата: 08.12.2018 | Комментарии (0)