МУНИЦИПАЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КУЛЬТУРЫ КУЛЬТУРНО-РАЗВЛЕКАТЕЛЬНЫЙ ЦЕНТР "СПЕКТР"

В этот день не наяву и не во сне,  без страха и без робости, ребятам пришлось бродить по стране «Читалия», которой нет на глобусе. Вместе с библиотекарем дети отправились в сказочную страну, где их ждала увлекательная встреча с любимыми героями книг. Увлекательная викторина и станции «Почемучка», «Сочинялка», «Сказочная», «Отгадайка», «Знатоки». Мы надеемся, в этот летний день дети сделали для себя вывод, что книги, как мудрые добрые друзья, вводят нас в удивительный  мир, знакомят с замечательными людьми, читая книги, становимся умнее, сильнее, добрее.

Просмотров: 201 | Добавил: krcspektr174 | Дата: 06.07.2019 | Комментарии (0)

На территории Верхнеуральского городского Дома культуры прошел V районный фестиваль «День семьи любви и верности». Это мероприятие стало доброй ежегодной традицией, собирающей вместе большое количество участников. Фестиваль проходит с целью возрождения лучших семейных традиций на примере жизненного подвига святых Петра и Февронии Муромских; с целью возрождения народных традиций, пропаганды высоких идеалов супружества, семейных ценностей - любви, верности, многодетности, благочестия и милосердия.  Праздник «День семьи любви и верности» открыл заместитель Главы по социальным вопросам Сергей Машкин. Участниками районного фестиваля стали четыре семейных коллектива. Один из которых – это наши земляки семья Маркуца из п.Большой Бугодак. Каждая семейная династия показала яркие, запоминающиеся номера. Все семьи удивили своим мастерством, в том или ином направлении. По итогам фестиваля наша семья Маркуца  стала дипломантом в номинации «Самая  дружная».  

 Семья – это дом. Семья – это мир, где царят любовь и преданность. Это радость и печали, которые одни на всех. Это привычки и традиции. Это крепость, за стенами которой могут царить лишь покой и любовь. Семья для каждого из нас самое главное, самое нужное в жизни.


Просмотров: 314 | Добавил: krcspektr174 | Дата: 06.07.2019 | Комментарии (0)